Washington
Milano
Prezzo Mediano
590.000 €
Prezzo/mq Mediano
6.909 €/mq
Superficie Media
90 mq
Annunci Attivi
117
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.750 €/mq
Mediana
6.909 €/mq
75° percentile
8.077 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
87
annunci
6.692 €/mq
Apartment
23
annunci
7.419 €/mq
Palazzo - Edificio
3
annunci
7.703 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
9.199 €/mq
Loft
1
annunci
5.538 €/mq
Progetto
1
annunci
9.375 €/mq
Immobili in Washington
404 risultati
1
85 mq
Apartment
Via Vincenzo Foppa, 58, Milan, Milan
1
40 mq
Apartment
Via Giunio Leto Pomponio, 6, Milan, Milan
2
72 mq
Appartamento
Via Garian, Milano, Milano
COLDWELL BANKER GRUPPO BODINI
Vendita
Non più in commercio
1
65 mq
Appartamento
via CAVALCABO 2, Milano, Milano
Vendita
2
1
88 mq
Appartamento
Via Pietro Cavalcabò, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Monte Rosa
Vendita
1/5
1
1
80 mq
Appartamento
Via Giorgio Washington, Milano, Milano
Affiliato Toscano - Agenzia di Milano Washington
1
71 mq
Appartamento
Via Washington 96, Milano, Milano
STAR Real Estate
1
80 mq
Appartamento
via Garian, Milano, Milano
Gabetti Franchising Milano Pagano
Vendita
Non più in commercio
3
3
183 mq
Apartment
Via Roncaglia, Milan, Milan
3
183 mq
Apartment
Via Roncaglia, Milan, Milan
Vendita
1/5
1
2
75 mq
Appartamento
Via Privata Giacomo Favretto, 11, Milano, Milano
OAK International Real Estate
Vendita
Non più in commercio
1
1
72 mq
Appartamento
Milano, Milano
SRG