Washington
Milano
Prezzo Mediano
590.000 €
Prezzo/mq Mediano
6.909 €/mq
Superficie Media
90 mq
Annunci Attivi
117
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.750 €/mq
Mediana
6.909 €/mq
75° percentile
8.077 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
87
annunci
6.692 €/mq
Apartment
23
annunci
7.419 €/mq
Palazzo - Edificio
3
annunci
7.703 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
9.199 €/mq
Loft
1
annunci
5.538 €/mq
Progetto
1
annunci
9.375 €/mq
Immobili in Washington
404 risultati
Vendita
Non più in commercio
1
1
53 mq
Appartamento
Via Fra' Bartolomeo, 16, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Monte Rosa
Vendita
1/5
2
2
125 mq
Appartamento
Via George Washington, 72, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Monte Rosa
Vendita
1/5
2
1
80 mq
Appartamento
Piazza Irnerio , 13, Milano, Milano
Gabetti Franchising Milano Foppa
1
68 mq
Appartamento
Via George Washington, 91, Milano, Milano
Abitare.a
Vendita
Non più in commercio
1
68 mq
Appartamento
Via George Washington, 91, Milano, Milano
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
2
160 mq
Apartment
Via Romolo Gessi, 54, Milan, Milan
1
76 mq
Apartment
Via Organdino, Milan, Milan
2
100 mq
Apartment
Via George Washington, 49, Milan, Milan
Grimaldi Immobiliare Milano Washington
Vendita
1/5
5
3
330 mq
Attico - Mansarda
Viale Misurata, Milano, Milano
Christie's International Real Estate - Rome - Milan - Naples Exclusive
3
260 mq
Attico
Via Giacomo Boni, Milano, Milano
Santa Tecla Luxury
Vendita
1/5
2
1
100 mq
Appartamento
Via George Washington, 11, Milano, Milano
XXI Ascanio Sforza
Vendita
Non più in commercio
1
100 mq
Appartamento
Via George Washington, 11, Milano, Milano