Washington
Milano
Prezzo Mediano
590.000 €
Prezzo/mq Mediano
6.909 €/mq
Superficie Media
90 mq
Annunci Attivi
117
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.750 €/mq
Mediana
6.909 €/mq
75° percentile
8.077 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
87
annunci
6.692 €/mq
Apartment
23
annunci
7.419 €/mq
Palazzo - Edificio
3
annunci
7.703 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
9.199 €/mq
Loft
1
annunci
5.538 €/mq
Progetto
1
annunci
9.375 €/mq
Immobili in Washington
404 risultati
Vendita
-39%
1/5
3
1
100 mq
Apartment
Viale Misurata, Milan, Milan
Vendita
-39%
1/5
3
1
100 mq
Apartment
Viale Misurata, Milan, Milan
Vendita
-37%
1/5
2
2
174 mq
Appartamento
Via Egadi, 10, Milano, Milano
Kyos Immobiliare
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
1
1
77 mq
Appartamento
Via Garian, 49, Milano, Milano
MVP RE Most Valuable Properties
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
1
1
77 mq
Appartamento
Via Garian, 49, Milano, Milano
MVP RE Most Valuable Properties
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
1
1
50 mq
Apartment
Via Costanza, 36, Milan, Milan
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
1
1
50 mq
Apartment
Via Costanza, 36, Milan, Milan
Vendita
-28%
1/5
1
1
49 mq
Appartamento
Milano, Milano
Santamarta Immobili
Vendita
-28%
1/5
1
1
51 mq
Appartamento
Milano, Milano
Santamarta Immobili
Vendita
-28%
1/5
Non più in commercio
2
1
68 mq
Appartamento
Via Roncaglia, 14, Milano, Milano
RockAgent
Vendita
-28%
1/5
2
1
51 mq
Appartamento
Milano, Milano
Santamarta Immobili
Vendita
-28%
1/5
2
1
49 mq
Appartamento
Milano, Milano
Santamarta Immobili