Solari
Milano
Prezzo Mediano
592.500 €
Prezzo/mq Mediano
6.716 €/mq
Superficie Media
87 mq
Annunci Attivi
122
Range Prezzi/mq
25° percentile
5.727 €/mq
Mediana
6.716 €/mq
75° percentile
7.982 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
96
annunci
6.797 €/mq
Apartment
13
annunci
6.500 €/mq
Loft
6
annunci
6.014 €/mq
Villa
2
annunci
8.259 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
10.435 €/mq
Villa unifamiliare
1
annunci
9.034 €/mq
Attico
1
annunci
10.658 €/mq
Building
1
annunci
4.575 €/mq
Detached house
1
annunci
5.793 €/mq
Immobili in Solari
487 risultati
Vendita
-25%
Non più in commercio
3
2
160 mq
Apartment
Via Andrea Solari, Milan, Milan
Vendita
-24%
1/5
Non più in commercio
1
1
56 mq
Appartamento
Via Marco Antonio Bragadino, 2, Milano, Milano
F.I.L. Casa Agency S.r.l.
Vendita
-24%
1/5
Non più in commercio
1
1
53 mq
Appartamento
Via Marco Antonio Bragadino, 2, Milano, Milano
F.I.L. Casa Agency S.r.l.
Vendita
-24%
1/5
1
1
64 mq
Appartamento
via washington, 106, Milano, Milano
RE/MAX Associati Real Estate
Vendita
-24%
1/5
Non più in commercio
1
1
53 mq
Appartamento
Via Marco Antonio Bragadino, 2, Milano, Milano
F.I.L. Casa Agency S.r.l.
Vendita
-24%
1/5
Non più in commercio
1
1
56 mq
Appartamento
Via Marco Antonio Bragadino, 2, Milano, Milano
F.I.L. Casa Agency S.r.l.
Vendita
-24%
Non più in commercio
1
75 mq
Appartamento
Viale Carlo Troya, 23, Milano, Milano
Vendita
-23%
1/5
2
2
112 mq
Appartamento
Via Ambrogio da Fossano Bergognone, Milano, Milano
L'Arte di Abitare - Agenzia di Milano Bocconi
Vendita
-23%
Non più in commercio
1
117 mq
Appartamento
Via del Caravaggio, 16, Milano, Milano
Vendita
-23%
1/5
1
1
67 mq
Appartamento
Via Tortona, 66, Milano, Milano
Studio Europeo Immobiliare snc
Vendita
-23%
1/5
Non più in commercio
1
1
67 mq
Appartamento
Via Tortona, 66, Milano, Milano
Studio Europeo Immobiliare snc
Vendita
-23%
1/5
1
1
67 mq
Appartamento
Via Tortona, 66, Milano, Milano
Studio Europeo Immobiliare snc