Certosa
Milano
Prezzo Mediano
260.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.933 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
377
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.280 €/mq
Mediana
3.933 €/mq
75° percentile
4.700 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
248
annunci
4.014 €/mq
Apartment
94
annunci
3.793 €/mq
Loft
17
annunci
3.837 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
3.900 €/mq
Penthouse - Attic
3
annunci
4.422 €/mq
Progetto
2
annunci
4.075 €/mq
Project
2
annunci
4.477 €/mq
Villetta a schiera
1
annunci
5.060 €/mq
Villa
1
annunci
4.983 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.645 €/mq
Building
1
annunci
2.000 €/mq
Immobili in Certosa
1224 risultati
Vendita
-67%
1/4
Non più in commercio
45 mq
Appartamento
Via Varesina ,55, Milano, Milano
Tribunale di Milano
Vendita
-64%
1/5
2
73 mq
Apartment
Piazza Prealpi, 4, Milan, Milan
Vendita
-64%
1/5
Non più in commercio
2
66 mq
Apartment
Via Mac Mahon, 111, Milan, Milan
Vendita
-63%
Non più in commercio
1
130 mq
Appartamento
Via Barnaba Oriani, 58, Milano, Milano
Vendita
-58%
1/5
2
760 mq
Palazzo - Edificio
Milano, Milano
Dott. Pier Luigi Cagnoni
Vendita
-58%
1/5
Non più in commercio
2
78 mq
Apartment
Via Mac Mahon, 111, Milan, Milan
Vendita
-58%
1/5
2
92 mq
Apartment
Via Chiari, 3, Milan, Milan
Vendita
-58%
1/5
2
67 mq
Apartment
Via Bramantino, 9, Milan, Milan
Vendita
-57%
1/4
5
2
98 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 109, Milano, Milano
D-Consulting
Vendita
-57%
1/4
6
1
109 mq
Appartamento
Neighbourhood: Prealpi - Testori, Milano, Milano
Aste Immobiliari
Vendita
-54%
1/5
2
1
93 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, 109, Milano, Milano
Agen - T Servizi Immobiliari
Vendita
-54%
1/2
1
1
92 mq
Appartamento
Via Mac Mahon, , 109, Milano, Milano
STUDIO ADVISOR ASTE