Casoretto
Milano
Prezzo Mediano
330.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.087 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
142
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.738 €/mq
Mediana
5.087 €/mq
75° percentile
5.797 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
98
annunci
4.995 €/mq
Apartment
28
annunci
5.436 €/mq
Attico - Mansarda
3
annunci
6.000 €/mq
Penthouse - Attic
3
annunci
7.857 €/mq
Building
3
annunci
7.692 €/mq
Palazzo - Edificio
2
annunci
3.861 €/mq
Loft
2
annunci
4.290 €/mq
Villa
1
annunci
5.556 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
1.607 €/mq
Terraced house
1
annunci
5.000 €/mq
Immobili in Casoretto
671 risultati
Vendita
-48%
1/5
Non più in commercio
1
1
45 mq
Appartamento
Via Emilio Olivari, Milan, Milano
Stefano Bongiovanni
Vendita
-47%
1/5
1
1
57 mq
Appartamento
Via Teodosio, 60, Milano, Milano
Iadanza Immobiliare Aste
Vendita
-47%
1/5
1
1
75 mq
Appartamento
via Abano 3, Milano, Milano
Reco Agency S.r.l.
Vendita
-46%
1/5
Non più in commercio
1
1
55 mq
Appartamento
Via Nicola Antonio Porpora, Milan, Milano
TEMPOCASA Milano Città Studi Porpora
Vendita
-44%
1/5
1
1
36 mq
Appartamento
Via Pompeo Cambiasi, 14, Milano, Milano
Iconacasa Milano Casoretto
Vendita
-43%
1/5
Non più in commercio
3
2
240 mq
Villa
Via Niccolò Jommelli, 29, Milan, Milan
Vendita
-43%
1/5
Non più in commercio
3
1
242 mq
Villa
Via Niccolò Jommelli, 29, Milan, Milan
Vendita
-43%
1/5
Non più in commercio
3
2
240 mq
Villa
Via Niccolò Jommelli, 29, Milan, Milan
Vendita
-41%
1/5
Non più in commercio
3
1
125 mq
Apartment
Milan, Milan
Vendita
-40%
1/5
Non più in commercio
3
1
125 mq
Appartamento
Via Luigi Mancinelli, Milano, Milano
Immobiliare Di.Ra.Ma. S.N.C.
Vendita
-39%
1/5
2
421 mq
Building
Via Abano, 1, Milan, Milan
Vendita
-39%
1/5
Non più in commercio
2
1
90 mq
Apartment
Via Niccolò Jommelli, 44, Milan, Milan