Bovisa

Milano

Cerca a Milano
Prezzo Mediano
269.000 €
Prezzo/mq Mediano
4.121 €/mq
Superficie Media
65 mq
Annunci Attivi
260

Range Prezzi/mq

25° percentile 3.232 €/mq
Mediana 4.121 €/mq
75° percentile 4.785 €/mq
Min Max

Tipologie

Appartamento
163 annunci
4.000 €/mq
Apartment
78 annunci
4.333 €/mq
Loft
8 annunci
2.999 €/mq
Attico - Mansarda
2 annunci
5.041 €/mq
Progetto
2 annunci
4.329 €/mq
Villetta a schiera
1 annunci
4.333 €/mq
Villa
1 annunci
3.185 €/mq
Palazzo - Edificio
1 annunci
4.660 €/mq
Penthouse - Attic
1 annunci
4.200 €/mq
Building
1 annunci
1.635 €/mq
Palazzo - Stabile
1 annunci
2.596 €/mq
Project
1 annunci
4.407 €/mq