Rovereto
Milan
Prezzo Mediano
295.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.000 €/mq
Superficie Media
60 mq
Annunci Attivi
83
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.444 €/mq
Mediana
5.000 €/mq
75° percentile
5.690 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
57
annunci
5.000 €/mq
Apartment
17
annunci
5.140 €/mq
Loft
3
annunci
4.583 €/mq
Penthouse - Attic
3
annunci
5.120 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
5.465 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
3.513 €/mq
Immobili in Rovereto
318 risultati
Vendita
-18%
1/5
Non più in commercio
1
1
40 mq
Apartment
Viale Monza, 83, Milan, Milan
Vendita
-18%
1/5
Non più in commercio
1
1
64 mq
Apartment
Via Bolzano, 28, Milan, Milan
Vendita
-18%
1/5
Non più in commercio
3
3
145 mq
Appartamento
Viale Monza, Milano, Milano
Place Real Estate
Vendita
-17%
1/5
Non più in commercio
3
2
135 mq
Apartment
Via Rovereto, 3, Milan, Milan
Vendita
-17%
1/5
Non più in commercio
2
2
148 mq
Apartment
Via Roggia Scagna, Milan, Milan
Vendita
-17%
1/5
Non più in commercio
1
2
55 mq
Penthouse - Attic
Via Popoli Uniti, 26, Milan, Milan
Vendita
-17%
1/5
Non più in commercio
2
2
148 mq
Apartment
Via Roggia Scagna, Milan, Milan
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
2
1
75 mq
Appartamento
Via Luigi Cibrario, 4, Milano, Milano
Elite Home
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
1
1
80 mq
Appartamento
Via Popoli Uniti, 24, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: STUDIO VENINI SAS
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
2
1
75 mq
Appartamento
Via Luigi Cibrario, 4, Milano, Milano
Elite Home
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
3
2
135 mq
Appartamento
Via Spoleto, Milano, Milano
FenixGroup Real Estate
Vendita
-16%
1/5
Non più in commercio
1
1
40 mq
Appartamento
Viale Monza, 83, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Varanini NoLo