Cascina dei Pomi
Milano
Prezzo Mediano
345.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.303 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
152
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.583 €/mq
Mediana
5.303 €/mq
75° percentile
6.065 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
105
annunci
5.349 €/mq
Apartment
29
annunci
4.975 €/mq
Loft
11
annunci
5.180 €/mq
Progetto
3
annunci
5.643 €/mq
Attico - Mansarda
2
annunci
9.408 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
8.474 €/mq
Building
1
annunci
2.913 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Cascina dei Pomi
455 risultati
Vendita
-36%
1/5
1
1
61 mq
Appartamento
Via Rho, 13, Milano, Milano
Residenza Real Estate
Vendita
-35%
1/5
Non più in commercio
181 mq
Appartamento
Milano, Milano
Aste & Consulting
Vendita
-35%
1/5
Non più in commercio
4
2
100 mq
Loft
Via Edolo, 15, Milan, Milan
Davide Ruffinatto
Vendita
-34%
1/5
Non più in commercio
1
1
70 mq
Appartamento
Via Melchiorre Gioia, 132, Milano, Milano
Studio Sordi
Vendita
-34%
1/5
1
1
45 mq
Appartamento
Viale delle Rimembranze di Greco, 8, Milano, Milano
Vogliocasa Centrale
Vendita
-32%
1/5
1
1
60 mq
Appartamento
Via Bettino da Trezzo, 14, Milano, Milano
immobilnetwork
Vendita
-32%
1/5
1
1
74 mq
Apartment
Viale delle Rimembranze di Greco 10, Milan, Milan
Vendita
-31%
1/5
Non più in commercio
2
1
111 mq
Appartamento
Via Gaetano Braga, Milan, Milano
Greco Immobili Srl
Vendita
-29%
1/5
2
1
90 mq
Apartment
Viale delle Rimembranze di Greco, 39, Milan, Milan
Vendita
-27%
1/5
Non più in commercio
3
1
90 mq
Appartamento
Via Cristoforo Gluck, 50, Milan, Milano
Ca.Sa. Servizi immobiliari
Vendita
-26%
1/5
Non più in commercio
2
1
75 mq
Apartment
Bettino Da Trezzo, 14, Milan, Milan
Vendita
-25%
1/5
2
1
85 mq
Appartamento
Via Giovanni Battista Sammartini, 65, Milano, Milano
Abeimmobiliare - Lga sas