Istria
Milano
Prezzo Mediano
333.000 €
Prezzo/mq Mediano
4.875 €/mq
Superficie Media
75 mq
Annunci Attivi
63
Range Prezzi/mq
25° percentile
4.337 €/mq
Mediana
4.875 €/mq
75° percentile
5.511 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
48
annunci
4.938 €/mq
Apartment
11
annunci
3.985 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
4.480 €/mq
Villa
1
annunci
8.667 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
2.000 €/mq
Loft
1
annunci
6.434 €/mq
Immobili in Istria
227 risultati
1
65 mq
Appartamento
Via Sarzana, Milano, Milano
DE ZOTTI HOMES intermediazioni immobiliari
1
70 mq
Appartamento
Via Airolo, 25, Milano, Milano
MasterHome Washington
Vendita
Non più in commercio
1
30 mq
Appartamento
Via Sarzana, 50, Milano, Milano
1
52 mq
Apartment
Via Airolo, 25, Milan, Milan
Vendita
1/5
2
1
40 mq
Appartamento
Via Gioacchino Murat, Milano, Milano
Fondocasa Milano Testi
1
75 mq
Appartamento
Via Fiuggi, 19a, Milano, Milano
Vendita
1/5
1
1
47 mq
Appartamento
Via Fiuggi 10, Milano, Milano
Fast House Real Estate srl
1
89 mq
Appartamento
Via BUDUA 4, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Istria
Vendita
1/5
2
1
115 mq
Appartamento
Via Gioacchino Murat, 84, Milano, Milano
MC DOMUS Ripamonti
Vendita
1/5
1
1
55 mq
Appartamento
Via GIOACCHINO MURAT 70, Milano, Milano
TEMPOCASA Milano Istria
1
85 mq
Apartment
Via Benefattori Dell'ospedale, Milan, Milan
Vendita
1/5
1
1
54 mq
Appartamento
Via Gioacchino Murat, 84, Milano, Milano
MC DOMUS Ripamonti