Ponte Nuovo
Milano
Prezzo Mediano
275.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.753 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
116
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.107 €/mq
Mediana
3.753 €/mq
75° percentile
4.286 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
74
annunci
3.756 €/mq
Apartment
26
annunci
3.882 €/mq
Loft
11
annunci
2.961 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
3.432 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
3.800 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
4.250 €/mq
Progetto
1
annunci
4.444 €/mq
Project
1
annunci
4.545 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Ponte Nuovo
286 risultati
Vendita
-20%
1/5
2
1
50 mq
Appartamento
Via Giovanni Battista Prandina, 30, Milano, Milano
Tempocasa Milano Ponte Nuovo Crescenzago
Vendita
-20%
Non più in commercio
1
1
88 mq
Apartment
Via Antonio Meucci, 35, Milan, Milan
Vendita
-19%
1/5
1
1
70 mq
Appartamento
Milano, Milano
Tempocasa Milano Ponte Nuovo Crescenzago
Vendita
-19%
1/5
3
1
114 mq
Appartamento
Via del Ricordo, 2, Milano, Milano
Homepanda
Vendita
-19%
1/5
Non più in commercio
1
1
54 mq
Apartment
Via Giovanni Battista Carta, Milan, Milan
Vendita
-18%
1/5
2
1
78 mq
Appartamento
Via Astico, 16, Milano, Milano
Alesi Immobiliare
Vendita
-18%
1/5
1
1
70 mq
Appartamento
Via FEDERICO BELLAZZI 8, Milano, Milano
Tempocasa Milano Ponte Nuovo Crescenzago
Vendita
-18%
Non più in commercio
1
65 mq
Appartamento
Via Andrea Cesalpino, 22, Milano, Milano
Vendita
-17%
1/5
2
1
80 mq
Appartamento
Via Ponte Nuovo, 50, Milano, Milano
FenixGroup Real Estate
Vendita
-17%
1/5
1
1
70 mq
Appartamento
Via Ponte Nuovo 8, Milano, Milano
Tempocasa Milano Ponte Nuovo Crescenzago
Vendita
-17%
1/5
Non più in commercio
2
1
102 mq
Apartment
Via Asiago, 101, Milan, Milan
Vendita
-17%
1/5
2
1
80 mq
Appartamento
Via Ponte Nuovo, Milano, Milano
FenixGroup Real Estate