Romanina
Roma
Prezzo Mediano
249.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.691 €/mq
Superficie Media
97 mq
Annunci Attivi
58
Range Prezzi/mq
25° percentile
1.816 €/mq
Mediana
2.691 €/mq
75° percentile
3.380 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
40
annunci
3.093 €/mq
Villa
8
annunci
577 €/mq
Villetta a schiera
2
annunci
578 €/mq
Villa a schiera
2
annunci
2.310 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
2.836 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
912 €/mq
Loft
1
annunci
2.589 €/mq
Villa unifamiliare
1
annunci
1.181 €/mq
Attico
1
annunci
3.038 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
1.816 €/mq
Immobili in Romanina
177 risultati
Vendita
-36%
1/5
Non più in commercio
1
1
105 mq
Appartamento
Via Sante Vandi, Roma, Roma
Frimm Alessandrino - Mls Prime
Vendita
-34%
1/5
Non più in commercio
2
1
88 mq
Appartamento
Via Antonio Sargenti, Roma, Roma
Agenzia REMAX EASY
Vendita
-33%
1/5
2
57 mq
Palazzo - Stabile
Via Tuscolana,, 00173 Roma RM, Italia, Roma, Roma
Valerio Pisano - Aste&Investimenti
Vendita
-33%
1/5
Non più in commercio
2
1
110 mq
Appartamento
Via Leopoldo Micucci, 61, Roma, Roma
Re/Max Capital
Vendita
-32%
1/5
Non più in commercio
2
2
90 mq
Appartamento
Via Francesco Di Benedetto, 182, Roma, Roma
Affiliato Tecnocasa: IMMOBILIARE TOR VERGATA NUOVA SRL
Vendita
-30%
1/5
Non più in commercio
3
2
221 mq
Casale
Via Ignazio Scimonelli, Roma, Roma
Condò Immobiliare
Vendita
-30%
1/5
2
2
100 mq
Appartamento
Via Raffaele Garofalo, Roma, Roma
Affiliato Tecnorete: PETROCELLI 3 SRL
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
2
1
100 mq
Appartamento
Via Eugenio Florian, 53, Roma, Roma
Domus Capital
Vendita
-29%
1/5
Non più in commercio
4
2
120 mq
Appartamento
Via Biagio Petrocelli, Roma, Roma
Mariani Rei srl
Vendita
-29%
1/5
1
1
89 mq
Appartamento
Via Tuscolana, Roma, Roma
Gruppo Immobiliare Italiano & Partners
Vendita
-28%
1/5
Non più in commercio
2
2
131 mq
Appartamento
Via Alessandro Stoppato, Roma, Roma
Maison Roma Immobiliare
Vendita
-28%
1/5
Non più in commercio
2
1
70 mq
Appartamento
Via Francesco di Benedetto, Roma, Roma
REALCASA - Dove i sogni abitano