Torre Gaia
Roma
Prezzo Mediano
290.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.500 €/mq
Superficie Media
115 mq
Annunci Attivi
69
Range Prezzi/mq
25° percentile
1.933 €/mq
Mediana
2.500 €/mq
75° percentile
3.163 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
46
annunci
2.486 €/mq
Villa bifamiliare
5
annunci
4.104 €/mq
Villa
4
annunci
1.774 €/mq
Attico - Mansarda
3
annunci
2.399 €/mq
Villetta a schiera
3
annunci
2.638 €/mq
Villa a schiera
2
annunci
2.700 €/mq
Villa unifamiliare
2
annunci
3.804 €/mq
Attico
1
annunci
1.698 €/mq
Villa plurifamiliare
1
annunci
4.192 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
1.211 €/mq
Rustico
1
annunci
1.447 €/mq
Immobili in Torre Gaia
228 risultati
Vendita
1/5
3
2
130 mq
Appartamento
via villa castelli, Roma, Roma
Roma Immobili
Vendita
6
3
200 mq
Villa unifamiliare
Roma, Roma
Casa Mia Immobiliare International S.r.l
Vendita
1/5
3
2
120 mq
Villa a schiera
VIA DI GROTTE CELONI, Roma, Roma
Affiliato Tecnocasa: TORRE GAIA 2010 SRL
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
3
140 mq
Villa plurifamiliare
Via Gagliano del Capo, Roma, Roma
Affiliato Tecnocasa: TORRE GAIA 2010 SRL
2
101 mq
Appartamento
Via Gravina di Puglia, Roma, Roma
Gaia Immobiliare di Giuliani Angelo
Vendita
1/5
3
2
130 mq
Appartamento
Via Pupinia, Roma, Roma
Agenzia L'IMMOBILIARE
Vendita
1/5
1
1
88 mq
Appartamento
Via di Valle Alessandra, 36, Roma, Roma
Bonifazi Immobiliare Frascati
Vendita
Non più in commercio
2
75 mq
Appartamento
Via Mottola, 14, Roma, Roma
2
115 mq
Attico
Via Gravina di Puglia, Roma, Roma
2
74 mq
Villa unifamiliare
Via di Grotte Celoni, Roma, Roma
Gaia Immobiliare di Giuliani Angelo
Vendita
1/5
2
1
82 mq
Appartamento
Via delle Due Torri, Roma, Roma
Affiliato Tecnocasa: TORRE GAIA 2010 SRL
Vendita
1/5
3
3
196 mq
Villa
Via Volturino, Roma, Roma
Engel & Völkers Roma