Torre Gaia
Roma
Prezzo Mediano
290.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.500 €/mq
Superficie Media
115 mq
Annunci Attivi
69
Range Prezzi/mq
25° percentile
1.933 €/mq
Mediana
2.500 €/mq
75° percentile
3.163 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
46
annunci
2.486 €/mq
Villa bifamiliare
5
annunci
4.104 €/mq
Villa
4
annunci
1.774 €/mq
Attico - Mansarda
3
annunci
2.399 €/mq
Villetta a schiera
3
annunci
2.638 €/mq
Villa a schiera
2
annunci
2.700 €/mq
Villa unifamiliare
2
annunci
3.804 €/mq
Attico
1
annunci
1.698 €/mq
Villa plurifamiliare
1
annunci
4.192 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
1.211 €/mq
Rustico
1
annunci
1.447 €/mq
Immobili in Torre Gaia
227 risultati
Vendita
-51%
1/5
2
1
139 mq
Appartamento
Via Campi Salentina, 56e, Roma, Roma
Studi di Consulenza Aste
Vendita
-50%
2
2
240 mq
Appartamento
Via Gravina di Puglia, Roma, Roma
Vendita
-43%
1/5
Non più in commercio
2
1
70 mq
Appartamento
Via Degas 81, Roma, Roma
TEMPOCASA Roma Tuscolana
Vendita
-43%
Non più in commercio
1
70 mq
Appartamento
Via Degas, 81, Roma, Roma
Vendita
-42%
1/5
3
2
103 mq
Rustico
Via Alessano, Roma, Roma
Stimare Immobiliare
Vendita
-41%
1/5
5
3
270 mq
Villa
Via delle Due Torri, 130, Roma, Roma
evolution immobili srls
Vendita
-41%
1/5
Non più in commercio
2
1
85 mq
Appartamento
Via dei Cochi, 48, Roma, Roma
iad - Giulio Serafini
Vendita
-40%
1/5
Non più in commercio
110 mq
Rustico
Via Casilina, Roma, Roma
Affiliato Tecnocasa: IMMOBILIARE TOR VERGATA SRL
Vendita
-39%
1/5
4
3
166 mq
Villa bifamiliare
Via del Torraccio, Roma, Roma
Gaia Immobiliare di Giuliani Angelo
Vendita
-39%
1/5
Non più in commercio
2
1
105 mq
Appartamento
Via del Torraccio, Roma, Roma
Gf Gruppo Immobiliare
Vendita
-38%
1/5
3
1
90 mq
Appartamento
Via Maruggio, Roma, Roma
F.G.F. Immobiliare Group
Vendita
-38%
1/5
Non più in commercio
3
1
90 mq
Appartamento
Via Maruggio, Roma, Roma
F.G.F. Immobiliare Group