San Paolo
Torino
Prezzo Mediano
169.000 €
Prezzo/mq Mediano
2.307 €/mq
Superficie Media
75 mq
Annunci Attivi
302
Range Prezzi/mq
25° percentile
1.833 €/mq
Mediana
2.307 €/mq
75° percentile
2.933 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
274
annunci
2.278 €/mq
Loft
10
annunci
2.573 €/mq
Attico - Mansarda
7
annunci
2.600 €/mq
Progetto
5
annunci
3.333 €/mq
Casa indipendente
3
annunci
1.860 €/mq
Villa
2
annunci
3.888 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
1.248 €/mq
Immobili in San Paolo
603 risultati
Vendita
1/5
2
1
85 mq
Appartamento
via Timavo 5, Torino, Torino
Eventa
Vendita
Non più in commercio
2
125 mq
Appartamento
Via del Cantalupo, 8, Torino, Torino
Vendita
1/5
2
2
117 mq
Appartamento
Corso Racconigi, 168, Torino, Torino
Gabetti Franchising Torino - Lucento - Vallette
Vendita
1/5
2
1
65 mq
Appartamento
Via Carrù, 9, Torino, Torino
Affiliato Tecnocasa: STUDIO SAN PAOLO 3 SAS
Vendita
1/5
2
1
70 mq
Appartamento
Corso Racconigi, 136, Torino, Torino
Vendocasa - Agenzia di Torino San Paolo
Vendita
1/5
1
2
105 mq
Appartamento
Via Tolmino, 16, Torino, Torino
Vendocasa - Agenzia di Torino San Paolo
Vendita
Non più in commercio
2
120 mq
Attico - Mansarda
Via Bossolasco, 11, Torino, Torino
1
65 mq
Appartamento
Via caraglio, Torino, Torino
iad - Roberta Santisi
Vendita
1/5
1
1
50 mq
Appartamento
Corso Racconigi, 115, Torino, Torino
Espace immobiliare
Vendita
1/5
1
1
45 mq
Appartamento
Piazza Marmolada, 3, Torino, Torino
1
41 mq
Appartamento
Via Carmelo Borg Pisani, 23, Torino, Torino
Vendocasa - Agenzia di Torino San Paolo
Vendita
1/5
2
1
75 mq
Appartamento
Via Monginevro, 100, Torino, Torino
FATO OIKOS sas