Niguarda
Milano
Prezzo Mediano
363.400 €
Prezzo/mq Mediano
3.712 €/mq
Superficie Media
90 mq
Annunci Attivi
109
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.141 €/mq
Mediana
3.712 €/mq
75° percentile
4.258 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
85
annunci
3.602 €/mq
Apartment
14
annunci
3.787 €/mq
Attico - Mansarda
3
annunci
4.076 €/mq
Penthouse - Attic
2
annunci
4.285 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
2.560 €/mq
Loft
1
annunci
2.305 €/mq
Building
1
annunci
1.363 €/mq
Palazzo - Stabile
1
annunci
4.596 €/mq
Detached house
1
annunci
4.600 €/mq
Immobili in Niguarda
317 risultati
1
114 mq
Appartamento
Via Monte Rotondo, Milano, Milano
Servizi Immobiliari S.N.C. di Pietro Bodei & C.
Vendita
1/5
2
2
115 mq
Apartment
Piazza gran paradiso, 9, Milan, Milan
Vendita
1/5
2
1
116 mq
Apartment
VIA MONTEROTONDO, 17, Milan, Milan
Vendita
1/5
1
2
83 mq
Appartamento
Via Paolo Santagostino, 12, Milano, Milano
Affiliato Tecnocasa: STUDIO NIGUARDA D.I.
2
109 mq
Appartamento
Via Luigi Ornato, 105, Milano, Milano
BANKASA servizi immobiliari - Milano Niguarda
1
40 mq
Appartamento
Via Carlo Innocenzo Frugoni, 16, Milano, Milano
Lanzo srl
1
40 mq
Appartamento
Via Carlo Innocenzo Frugoni, 16, Milano, Milano
Lanzo srl
1
116 mq
Apartment
Via Lanfranco della Pila, 10, Milan, Milan
1
35 mq
Apartment
Via Bianchi d'Espinosa, 7, Milan, Milan
1
80 mq
Apartment
Via Luigi Ornato 56, Milan, Milan
Vendita
1/5
1
1
71 mq
Appartamento
Via Palanzone, Milan, Milano
Francesco Borruto
Vendita
1/5
3
3
75 mq
Appartamento
via graziano imperatore, 39, Milano, Milano
RE/MAX Valori