Ponte Nuovo
Milano
Prezzo Mediano
275.000 €
Prezzo/mq Mediano
3.753 €/mq
Superficie Media
70 mq
Annunci Attivi
116
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.107 €/mq
Mediana
3.753 €/mq
75° percentile
4.286 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
74
annunci
3.756 €/mq
Apartment
26
annunci
3.882 €/mq
Loft
11
annunci
2.961 €/mq
Attico - Mansarda
1
annunci
3.432 €/mq
Palazzo - Edificio
1
annunci
3.800 €/mq
Penthouse - Attic
1
annunci
4.250 €/mq
Progetto
1
annunci
4.444 €/mq
Project
1
annunci
4.545 €/mq
Migliori Affari
Immobili in Ponte Nuovo
286 risultati
1
61 mq
Appartamento
Via Federico Jarach, 1, Milano, Milano
Ludovico Vidali
1
50 mq
Appartamento
Via Antonio Meucci, 86, Milano, Milano
Fondocasa Porta Romana Centro
1
75 mq
Appartamento
Via del Ricordo, 18, Milano, Milano
Simply Trust Reale Estate
Vendita
Non più in commercio
1
60 mq
Appartamento
Via Antonio Meucci, 67, Milano, Milano
1
60 mq
Apartment
Via Federico Jarach, 1, Milan, Milan
Ludovico Vidali
1
60 mq
Apartment
Via Federico Jarach, 1, Milan, Milan
Ludovico Vidali
1
95 mq
Apartment
Via Tanaro, 16, Milan, Milan
1
70 mq
Apartment
Via Ponte Nuovo, 8, Milan, Milan
1
52 mq
Apartment
Via Golfo degli Aranci, 15, Milan, Milan
1
45 mq
Apartment
Via Ambrogio De Marchi Gherini, 2, Milan, Milan
Vendita
1/5
Non più in commercio
1
36 mq
Apartment
Via Privata Ambrogio De Marchi Gherini 2, Milan, Milan
1
60 mq
Apartment
Via Antonio Meucci, 67, Milan, Milan