Medaglie d'Oro
Roma
Prezzo Mediano
749.000 €
Prezzo/mq Mediano
5.300 €/mq
Superficie Media
130 mq
Annunci Attivi
37
Range Prezzi/mq
25° percentile
3.880 €/mq
Mediana
5.300 €/mq
75° percentile
6.609 €/mq
Min
Max
Tipologie
Appartamento
30
annunci
5.198 €/mq
Attico - Mansarda
4
annunci
7.640 €/mq
Villa
1
annunci
3.600 €/mq
Casa indipendente
1
annunci
8.830 €/mq
Loft
1
annunci
4.967 €/mq
Immobili in Medaglie d'Oro
136 risultati
Vendita
1/5
5
3+
167 mq
Appartamento
Via Gualtiero Serafino, Roma, Roma
Toscano SpA - Agenzia di Roma Balduina
Vendita
Non più in commercio
6
3
280 mq
Attico - Mansarda
Clivo di Cinna, Roma, Roma
Grimaldi Immobiliare Roma Balduina
Vendita
1/5
2
2
151 mq
Loft
Viale delle Medaglie d'Oro, Roma, Roma
Abinvest Home
Vendita
1/5
4
3+
180 mq
Appartamento
Viale Tito Livio , 176, Roma, Roma
Gabetti Franchising Roma Balduina
Vendita
1/5
2
2
117 mq
Appartamento
Viale Tito Livio, 19, Roma, Roma
Concept Home Prati
Vendita
1/5
3
3
210 mq
Appartamento
Via Alberto Cadlolo, Roma, Roma
IN & HOUSE
1
68 mq
Appartamento
Via Alberto Cadlolo, Roma, Roma
Casavip
Vendita
1/5
Non più in commercio
4
3+
290 mq
Attico - Mansarda
Piazzale delle Medaglie d'Oro, 3, Roma, Roma
SIMON PATRICK Real Estate
Vendita
1/5
3
2
210 mq
Appartamento
Roma, Roma
1
62 mq
Appartamento
Viale delle Medaglie d'Oro, Roma, Roma
Affiliato Tecnocasa: STUDIO BALDUINA SRL
Vendita
Non più in commercio
1
60 mq
Appartamento
Viale Tito Livio, 130, Roma, Roma
3
190 mq
Appartamento
Via Mario Turba, Roma, Roma
ENNE Immobiliare